Ексклюзивы
пятница, 06 июля 2018 15:13

Ди Каприо, Мадонна и Дорофеева: в сети вспомнили самые известные звездные поцелуи

Ди Каприо, Мадонна и Дорофеева: в сети вспомнили самые известные звездные поцелуи
Звезды дарили друг другу "чмоки" на церемонии BAFTA. ФОТО: YouTube

Ко Всемирному дню поцелуев в сети собрали самые нелепые и трогательные звездные поцелуи. Как знаменитостям приходилось целоваться, вспомнило "Сегодня".

Леонардо Ди Каприо и Мэгги Смит

Во время церемонии награждения премией BAFTA в Лондоне в 2016 году ведущий вечера Стивен Фрай передал "камеру поцелуев" в зал. Тогда актрису Мэгги Смит утешил неожиданный поцелуй Леонардо Ди Каприо.

Моника Беллуччи и Алекс Лутс

На Каннском фестивале 2017 52-летняя Моника Беллуччи подарила чувственный поцелуй 38-летнему актеру Алексу Лутсу. Тот немного опешил от такого сюрприза судьбы, но прекрасно подыграл своей партнерше.

Дженнифер Лоуренс и Натали Дормер

На премьере второй части фильма "Голодные игры" Дженнифер Лоуренс решила поздороваться со своей коллегой по сцене Натали Дормер поцелуем в щеку. Та обернулась, и случайно актрисы поцеловались в губы. Дженнифер рассмеялась и сказала: "О боже, мы только что поцеловались перед камерой. И мне это понравилось".

Бритни Спирс, Мадонна и Кристина Агилера

Страстный тройной поцелуй произошел на вручении премии MTV Video Music Awards в 2003 году. Во время выступления Мадонна поцеловала сначала Бритни, а затем Кристину.

Надя Дорофеева и Настя Каменских

Певицы поцеловались в губы прямо на сцене - после исполнения песни "Абнимос/Досвидос" на вручении премии M1 Music Awards 2016.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Помогает похудеть и довести до оргазма: 10 фактов о поцелуе

Всемирный день поцелуя придумали в Великобритании в XIX в. Несмотря на то, что праздник неофициальный, его отмечают в более чем 60 странах мира.

Сейчас вы читаете новость «Ди Каприо, Мадонна и Дорофеева: в сети вспомнили самые известные звездные поцелуи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть