Певица Даша Астафьева ушла на рыбалку вместе с бойфрендом, звезда запостила фото на своей странице в социальной сети. Красавица редко балует поклонников совместными фотографиями с любимым. Снимок подписала хэштегом: рыбалка, идеальное время.
Напомним, певица Даша Астафьева побывала на дне рождения участницы группы "НеАнгелы" Славы. Даша прибыла на праздник в компании своего бойфренда, которого впервые показала своим фанатам на своей странице в социальной сети.
Звезда запостила фото, на котором позирует с женихом, а рядом Слава со своим мужем Эдгаром. Таким же снимком поделилась и участница группы "НеАнгелы".
Читайте также: Даша Астафьева без трусов снялась у окна
"Даша, ты светишься от счастья, фото - сплошное умиление", "Такие красивые парочки", - комментируют поклонники.
"Это любовь", - подписала Слава фото.
Поклонники Даши Астафьевой засыпали ее поздравлениями и заверили, что у нее очень хороший парень с добрыми глазами



















Комментарии