Ексклюзивы
пятница, 12 ноября 2010 12:02

Муж Сумской печет более вкусные пироги

Муж Сумской печет более вкусные пироги

Артистка Ольга Сумская дома готовит еду трижды в день.

Об этом она рассказала вчера на выставке "Книжный мир-2010". Здесь актриса презентовала свою кулинарную книгу и готовила филе индейки с морскими гребешками.

"Я очень вкусно готовлю. Для меня хлопотание на кухне никогда не было героическим поступком, это - повседневное явление. Наибольшее наслаждение испытываю тогда, когда муж стонет, наминая мой борщ", - рассказала Сумская корреспонденту Gazeta.ua.

Муж Ольги Сумской - актер Виталий Борисюк тоже любит готовить.

"Виталик любит печь пироги. У него есть фирменное блюдо - пирог с вишнями, которое передала его мама. Сама пробовала готовить, но у него выходит вкуснее. Вместе с ним готовить у нас не получается. Вот например, он любит жарить яичницу на сильном огне и быстро ее переворачивать, я же всегда жарю яйца на маленьком огне", - поделилась актриса.

В книгу Ольги Сумской "Готуємо разом" вошли 2 сотни рецептов.

"Издать книгу мне предложило издательство "Ранок". Согласилась без колебаний. Как начала писать, было немного страшно, потому что сейчас выходит много кулинарных книжек. Фотографии, размещенные в книге, сделаны на моей кухне. Собственноручно готовила все блюда ", - отметила она.

Актриса также рассказала, что первый кулинарный опыт имела в 8 лет.

"Решила спечь бисквит. В рецепте прочитала, что для теста нужно взять яйца, сахар и муку. Тогда думала, что хорошее тесто должно быть крутым и эластичным. Вместо стакана муки добавила почти 5. Испеченный бисквит вышел твердым, его никто не мог разрезать", - вспомнила Сумская.

Сейчас вы читаете новость «Муж Сумской печет более вкусные пироги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть