Певица Анна Седокова почти в каждом своем интервью говорит о том, как сильно любит своих дочерей, на своей странице в социальной сети звезда написала нежный пост о собственных детях и запостила их фото.
"Говорят, дети это сложно..Когда появилась Алинка, я была сама еще ребенком.Я смотрела на тест для беременности и у меня лились слезы. Я должна была оставить все, что было самым важным в моей жизни. Уйти из группы, что была моей жизнью. Я не понимала как это стать мамой, но знала, что это единственно верное решение. И с той секунды я ни разу в своей жизни не пожалела о принятом решении. Дети дают тебе невероятную силу действовать дальше. Не останавливаться ни перед чем и быть лучшей для них. Иногда, в минуты слабости, я закрываю лицо руками и хочу выть от усталости .. И тогда я слышу слово МАМА ночью и понимаю, что все обязательно будет хорошо. Мы мамы. Мы все сможем. Поэтому что у нас есть # суперсила и самая # ЛЮБОВЬ ", - написала у снимка Седокова.
Напомним, первую дочь Алину звезда родила от футболиста Валентина Белькевича, маленькую Монику от второго мужа Максима Чернявского.




















Комментарии