Ексклюзивы
пятница, 02 февраля 2018 15:27

39-летняя певица показала обнаженное тело во всей красе
5

Певица и фотомодель Майлин Класс снялась в откровенной фотосессии по случаю своего юбилея.

Фитнес-режим, который рекламирует звезда называется MyBody By Myleene Klass.

На фото Майлин полностью обнаженная, на некоторых снимках на ней только боксерские перчатки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ким Кардашьян топлес засветила ягодицы на пляже

"Мне исполняется 40 лет в этом месяце и я никогда больше не гордилась своим телом, чем сейчас. Оно дало мне двоих детей, сопровождало меня в хорошие и нелегкие времена и позволило стать сильной и успешной женщиной, - говорит MailOnline Майлин, - Я сняла" MyBody ", чтобы женщины чувствовали себя сильными, уверенными и способными воплотить все, что задумали".

По словам звезды ее программа длится 12 недель, была записана в Дубае и демонстрирует занятым женщинам и матерям новый вид тренировки, который состоит только из 30 минут в неделю.

"Меня годами просили записать фитнес DVD, я никогда не чувствовала, что это подходящее время до этого дня. После того, как стала матерью двоих детей, я захотела помочь другим матерям и женщинам, которые много работают, остаться в физической форме. Я хотела разработать программу, которая не показывает, какие упражнения делать, а помогает быть подтянутой долгое время, это не просто, но реально, не кардинальные изменения стиля жизни, но реальные, которые помогут женщинам остаться в красивой форме и увидеть реальные результаты. Это не просто о сбросе веса, я хотела заставить женщин чувствовать себя сильными и уверенными в их повседневной жизни ", - сказала Майлин.

У Майлин есть четыре музыкальные альбомы: Popstars (2001) и Everybody (2002) в составе Hear'Say, Moving On (2003) и Myleene's Music for Romance (2007) - сольно.

Сейчас вы читаете новость «39-летняя певица показала обнаженное тело во всей красе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть