Ексклюзивы
понедельник, 22 июля 2013 10:57

В "лихие 90-е" Кличко ездил на подержанной "девятке"

Автор: Фото: motori.ua
 

В так называемые "лихие 90-е" легендарный боксер и политик Виталий Кличко ездил на куда более скромных автомобилях, чем сейчас.

Первой машиной Виталия стала культовая (на то время) подержанная ВАЗовская "девятка" (2109), которую он купил на заработанные собственным трудом средства. В те неспокойные года подобное авто считалось весьма престижным и даже "статусным".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В "лихие 90-е" Шуфрич гонял на культовом джипе Grand Cherokee

Пересев в Jeep Grand Cherokee, спортсмен моментально ощутил разницу между зарубежным и отечественным автопромом. Американский внедорожник показался Кличко похожим на самолет - с обилием кнопок и электронных датчиков, отвечающих за все возможные бортовые функции.

Уже в настоящее время основной машиной Виталия Кличко является люксовый британский внедорожник Range Rover - один из немногих современных авто, в котором боксер не ощущает дискомфорта по поводу своей массивной комплекции.

Сейчас вы читаете новость «В "лихие 90-е" Кличко ездил на подержанной "девятке"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи