среда, 14 декабря 2011 16:01

Евро упал на 17 копеек, курс доллара почти не изменился - межбанк

Евро упал на 17 копеек, курс доллара почти не изменился - межбанк

По итогам торгов на межбанковском валютном рынке евро подешевел на 17 копеек.

Курс американского доллара, по сравнению со значениями на момент закрытия предыдущего торгового дня, существенно не изменился.

Торги на межбанковском валютном рынке завершились в диапазоне 8,0160-8,0215 грн/долл. Согласно данным компании "ИнтерБизнесКонсалтинг", торги по евро завершились в диапазоне 10,4036-10,4147 грн/евро, торги по рублю - 0,2522-0,2526 грн/руб.

Сегодня торги по доллару на межбанковском валютном рынке открылись в диапазоне 8,0165-8,0205 грн/долл., торги по евро открылись в диапазоне 10,4395-10,4465 грн/евро, торги по рублю - 0,2523-0,2527 грн/руб.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рост промпроизводства замедлился до 3,8%

Напомним, 13 декабря торги по доллару на межбанковском валютном рынке завершились в диапазоне 8,0150-8,0200 грн/долл. торги по евро завершились в диапазоне 10,5770-10,5876 грн/евро, торги по рублю - 0,2532-0,2536 грн/руб.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новогодний стол обойдется украинцам в 1,5-2,5 тысячи гривен - эксперт

На наличном рынке Украины курс европейской валюты по отношению к гривне сегодня понизился на покупке на 13 копеек, на продаже евро подешевел на 10-17 копеек, по сравнению со значениями вчерашнего дня. Курс американского доллара опустился на 1 копейку на продаже. Также несущественно понизился курс российского рубля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В рейтинге финансовых рынков Украины заняла 54-е место среди 60 государств

Банки покупают доллар по 7,99-8,02 (7,99-8,02 - вчера), продают по 8,023-8,050 (8,023-8,060 - вчера) грн/долл. Евро покупают по 10,28-10,45 (10,41-10,58 - вчера), продают по 10,48-10,68 (10,65-10,78 - вчера) грн/евро. Курс покупки российского рубля составляет 2,452-2,505 (2,450-2,515 - вчера), продажи - 2,528-2,650 (2,54-2,67 - вчера) грн за 10 рублей.

Сейчас вы читаете новость «Евро упал на 17 копеек, курс доллара почти не изменился - межбанк». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

20.12.2010 14:08:18люблю украинську 178.94.120.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
79 ну и ник у тебя ГНИДА и ещё деньги требуешь - 30 гривен... на опохмлку, чоли, ГНИДА 78
19.12.2010 00:55:46гнида77.120.163.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Интересно мразь кацапская сколько ж тебе платят иуда за эту блевотину,30 сребренников наверное.
18.12.2010 20:39:05вова95.134.141.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
71. СЛАВА,-в Бродах, после изгнания предателя Ющенко из политической жизни страны,была построена наша хрестьянская Православная церковь МП. По началу было 6 прихожан,сегодня их уже 600!!! С чем вас и поздравляем!!!
18.12.2010 20:23:17Хохол199.48.147.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Продолжение... В МЗС УКРАИНЫ ПОНИМАЮТ,ЧТО СЛОВА ПУТИНА НИ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ УМАЛЯЮТ ЗАСЛУГИ НАРОДА УКРАИНЫ В ВОВ И НЕ МОГУТ ИДТИ НА ПОВОДУ НАЦИОНАЛИСТОВ ЭТИХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СПЕКУЛЯНТОВ
18.12.2010 20:22:26 Хохол199.48.147.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Продолжение... НО ВЕДЬ ПУТИН ДОБАВИЛ,ЧТО НИ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ УМАЛЯЕТ РОЛИ ДРУГИХ РЕСПУБЛИК СССР В ПОБЕДЕ НАД ГЕРМАНИЕЙ! НАД ГЕРМАНИЕЙ,А НЕ ВО ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ! ПОЧЕМУ \"ПОЛИТОЛОГИ \" ПОЗВОЛЯЮТ ТАК ВОЛЬНО ОБРАЩАТЬСЯ С ИНФОРМАЦИЕЙ? ПОЧЕМУ ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ? И ЗАЧЕМ НАМ ТАКИЕ \"ПОЛИТОЛОГИ- ЛЖЕЦЫ , МАНИПУЛЯТОРЫ ОБЩЕСТВЕННЫМ МНЕНИЕМ И ПРОВОКАТОРЫ? НУ ЭТО ПРОСТИТЕЛЬНО \"ПОЖАРНИЦЕ\" ГЕРАСИМЬЮК,ГЕРАЩЕНКО ,НО ФИСЕНКО?! ПОЗОР!
18.12.2010 20:17:40Хохол199.48.147.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Заява прем\'єр-міністра Російської федерації Вододимира Путіна про те, що Росія перемогла б у світовій війні і без України – деформація історичної і політичної свідомості. ФИСЕНКО -ШУЛЕР,ПУТИН ИМЕЛ ВВИДУ НЕ МИРОВУЮ ,А ОТЕЧЕСТВЕННУЮ ВОЙНУ С ГЕРМАНИЕЙ! РЕСУРСЫ УКРАИНЫ ,МОЛДАВИИ, БЕЛОРУСИИ, ПРИБАЛТИКИ БЫЛИ ПОТЕРЯНЫ В ПЕРВЫЕ МЕСЯЦЫ ВОЙНЫ. ОСНОВНАЯ ТЯГОСТЬ ВОЙНЫ ЛЕГЛА НА ПЛЕЧИ НАРОДА РОССИИ И ЕЁ РЕСУРСЫ. ПЕРЕЛОМ В ВОЙНЕ ОБОЗНАЧИЛСЯ НА ПОЛЯХ РОССИИ. ДА, РОССИЯ ВЫИГРАЛА БЫ ЭТУ ВОЙНУ !
18.12.2010 18:51:11а дохтур77.120.163.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
и забылся.
18.12.2010 18:47:58хип77.120.163.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
ВОВА(ЛЬВОВ)\"А я в это время удерживал боеспособность разваливающейся армии\" - РЕБЯТА ТАК ЗТО Ж НАПОЛЕОН - ПАЦИЕНТ ПАЛАТЫ №6.ДИАГНОЗ - МАНИАКАЛЬНЫЙ ПСИХОЗ НА ФОНЕ ВЯЛОПРОТЕКАЮЩЕЙ ШИЗОФРЕНИИ.Вот что бывает когда душевнобольные манией величия получают доступ в интернет.
18.12.2010 18:44:50дохтор178.94.1.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
71 слава, кто тебя с дурки выпустил ?! Нука на укол !
18.12.2010 17:44:44СЛАВА178.94.30.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Нехай Москва приватизує собі Побєду.Віддамо їй усіх рускоязичних ветеранів разом з стеллами,пам\'ятниками, меморіалами і назвами вулиць.Відразу стане легше жити. Будемо розмовляти по-українськи,ходити до української церкви і вчити дітей,що москаль-найгірший з ворогів.
Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть