
Правительство гарантирует стабильность цен на хлеб.
Об этом на заседании правительства в среду сказал премьер-министр Николай Азаров, сообщает корреспондент Gazeta.ua.
По его словам, хлеба в Украине достаточно и нет оснований для повышения цен.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эксперт рассказал, насколько осенью подорожает хлеб
"Цены будут стабильны по всей стране. Мы должны быть сознательны того, что любые спекуляции относительно цен на хлеб и продукты питания является дезинформацией, направленной против украинского общества и вредит национальным интересам Украины", - отметил Азаров.
Премьер сообщил, что в Украине собрано почти 25 миллионов тонн зерна.
Глава правительства также рассказал, что рожь родила 23,4 центнера с гектара, что свидетельствует о том, что в Украине существенно повышен уровень агротехнологий.
Комментарии
8Ей сказли - она выполнила, на ее месте мог быть любой судья. Она только озвучка или субтитры.
Цікаво, що цій паскуді сниться і як вона може ще дивитись в очі людям?! Не боїться прокльонів? А ДАРМА!!!
те, кто исполняет любые капризы, как наркозависимые, беспринципно наклоняясь перед власть имущими - это бл...ди по своей сущности, фашисты! И такая у нас "судья-убийца" Медушевская. НО, КАК АУКНЕТСЯ ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ!
В так называемой украине всем судьям надо идти на виселицу,а не в монахи.
Юриспруденция (или как её там) у нас в стране стала хорошим многомилионным бизнесом
Кармазін ще не таке "заліпить"(перепрошую), той ще провидець...
Какой судье, что вы простите за грубость городите. В этой стране есть суд?? В лучшем случае эту группу "ЮРИСТОВ" в лучшем случае можно назвать бюро по выполнению платных заявок.
Фу какая страшная рожа.
Страница судьи Анны Медушевской в Одноклассниках:

http://www.odnoklassniki.ru/profile/263637792693
Девушка и ее друзья радуются беззаботной жизни по-полной
Но для того человек и регистрируется в соцсетях чтобы общаться. Вот давайте и пообщаемся, а с друзьями особенно
Мені от цікаво - а ХОЧ ОДИН ОФІЦІЙНИЙ ДОКАЗ ПАН Юрій Кармазін. НАДАВ?
До чого я веду у наших опозиціонерів така звичка кричати про когось "дурень"але не приводити доказів, а того хто просить підтвердити слова, обзивають "Другом дурня"
Романе Петровичу,а ви все таки друг друга дурня.