
Украинки стали чаще делать интимные стрижки. Об этом на вечеринке в одном из столичных ресторанов корреспонденту Gazeta.ua рассказал владелец столичного салона красоты Андрей Данилюк.
"Наш салон предоставляет такие услуги последние полгода. Интим-стрижка стоит от 300 гривен. Делают преимущественно женщины до сорока. Клиентам предлагаем альбом с сотней рисунков. Популярны змейки, кошечки, бабочки, клубнички и значок доллара. Недавно обслуживалась одна певица. Вырезала себе там ключ на нотном стане ".
По наблюдению Данилюка, в салоне такую ??услугу чаще всего заказывают модели, стриптизерши и невесты к первой брачной ночи. Делают прическу бреющей мини-машинкой, ножницами и пинцетом. Каждые две-три недели нужно делать коррекцию, иначе стрижка потеряет форму.
"Прическа делается в специальном кресле, напоминающем гинекологическое. Мастер работает в одноразовых перчатках. Женщине делают местное обезболивание. На лобок наносят контуры рисунка. Лишнее волосы снимают с помощью восковой эпиляции ".
Психолог Олег Пеньковский считает, что такие прически делают женщины, готовые к сексуальным экспериментов.
"С такими прическами надо быть осторожными. Если делаете ее как сюрприз, лучше подготовьте к этому свою половинку. Любимый может разволноваться, запаниковать. Не каждый готов увидеть в такой интимной зоне фотографию. Делают это для удовольствия и эксперимента, в первую очередь сексуального характера ".
Комментарии