Ексклюзивы
понедельник, 09 апреля 2012 16:25

Из 57 метров позолоченной цепочки сшили платье
5

Фото: фото предоставлены Надеждой Васиной

Платье из 57 метров позолоченного цепочки наденет на свое следующее выступление гимнастка Надежда Васина. Наряд ей сшили в Париже.

"Позолоченный цепочку заказывали в ЮАР, - рассказывает Надежда. - Платье сшито вручную и весит около 3,5 кг., Хотя с виду и не скажешь, что оно такое тяжелое. Как концертный наряд - она ??неудобнее всех, которые у меня были раньше . Платье очень холодное. Я его должна надевать на голое тело. Когда выполняю номер, головной убор больно бьет по лицу и глазам своими холодными цепочками".

Цепочки нашиты на комплект белья золотого цвета.

"Такое платье слишком откровенное, - оценивает наряд киевский стилист Ольга Антонова. - Как сценический наряд - оно ??великолепно, но на вечеринку или выпускной такое не наденешь.

На сезон "весна-лето 2012" очень модным будет отделки одежды камнями Сваровски, кристаллами, бисером и цепочками. Чем ярче одежда - тем лучше".

Отделки требуют выпускные платья и свадебные наряды.

"Невесте лучше выбирать платье, щедро украшенное кристаллами или белым бисером на корсете. Удачно выглядят выпускные платья, полы которых украшают яркие камешки".

Стилист говорит, что желтое и красное золото из моды не выйдет никогда, но сейчас большей популярностью пользуются украшения из белого золота.

"Если платье без отделки, наденьте кольцо с крупным камнем или цепочку на руку или на шею. К щедро украшенного наряд перстни, браслеты и серьги надевать не стоит. Будете выглядеть, как цыганка. Подумают, что вы не вкуса. Если не можете отказаться от украшений, наденьте что-то одно - обручальное или браслет. в коем случае не цепляйте брошь ".

Сейчас вы читаете новость «Из 57 метров позолоченной цепочки сшили платье». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть