Ексклюзивы
понедельник, 13 июля 2015 18:58

Оттенки лаков, которые визуально омолаживают руки
14

Красивый маникюр делает руки женщины привлекательными в любом возрасте. Когда на ногтях блестящее свежее покрытые, это смотрится гораздо лучше, нежели просто ногти после гигиенического маникюра. Как оказалось, накрашенные ногти могут даже омолодить руки. Какие оттенки лака молодят руки, читайте в нашем материале.

С возрастом кожа рук начинает стареть одна из первых. Поэтому за состоянием рук нужно следить еще больше, чем за состоянием кожи лица. Ну, а если кожа уже показала первые признаки старения параллельно с очень интенсивным уходом, попробуйте красить ногти в цвета, которые визуально молодят кожу.

В частности к числу молодящих покрытий относится классический френч, коралловый, нюдовые оттенки, мятная и золотая гамма цветов, а также темно-коричневые оттенки.

Так, для кожи с оливковым подтоном лучше всего подойдут нюдовые оттенки лаков (кроме экземпляров с желтых подтоном). Для светлой – розовая, а для темной — золотая, темно-бордовая и коричневая гамма. Что касается мятных оттенков, кораллового и френча, то они – универсальны и вы можете использовать их всегда в зависимости от настроения.

Помните, если на руках видны возрастные изменения, желательно избегать алых красных, винных и землистых оттенков. Они могут вмиг подчеркнуть все недостатки.

Чтобы руки казались моложе, помимо правильно цвета лака, возьмите себе за правило, носить в сумочке два крема для рук: один с ухаживающими функциями, а другой — силиконовый. Ухаживающим пользуйтесь после каждого контакта рук с водой или же, когда чувствуете стянутость кожи. А силиконовым мажьте перед важными встречами, когда кожа должна смотреться идеально. Правильный маникюр плюс силиконовый крем для рук способны творить чудеса.

Чтобы руки казались молодыми и привлекательными, всегда пользуйтесь топом для лака. Так, блестящее покрытие сверху выполняет основной акцент на руках, убирая взгляд от недостатков кожи.

Сейчас вы читаете новость «Оттенки лаков, которые визуально омолаживают руки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть