Ексклюзивы
четверг, 08 марта 2012 17:01

Весной носить перчатки из велюра и леопардовые береты
22

Фото: фото предоставлено стилистом Мариной ОЛЬХОВСКОЙ

Весна пора яркая и капризная, поэтому требует и требует ярких аксессуаров.Так считает стилист Марина Ольховская. Советует остановить свое внимание на шарфах, перчатках, шляпках, беретах, сумочках и зонтиках.

Шарф может быть вязаным или шелковым.

"Чтобы весной выглядеть стильно, стоит носить шарф. Он и согреет в прохладные весенние дни, и дополнит образ. Шарфик может быть вязаным или шелковым. Модными в этом сезоне будут серый, коричневый, синий и фиолетовый цвета. Не прогадает модница, которая выберет яркие оттенки. Выбирать можно как однотонные, так и разноцветные, украшенные рисунками и принтами".

Перчатки следует выбирать из бархата или велюра. Всегда в моде - кожаные.

Шляпку советую покупать того же цвета и текстуры, что и перчатки. Или же наоборот она может отличаться на тон или полтона.

"Берет уже несколько лет является модным аксессуаром. В этом сезоне выигрышно будут смотреть береты с леопардовыми принтами и вязаные крючком".

Сумку выбирать стоит практическую и удобную.

"При выборе сумочки главное не растеряться. В магазинах аксессуаров количество сумочек настолько велико, что глаза разбегаются - от гладких и лакированных кожаных до текстиля, велюра и замши. К сумке стоит подбирать аксессуары в тон и цвет. Модными будут серые и синие цвета".

Зонт уже давно входит в список аксессуаров европеек - особенно британок и француженок.

"К выбору этого аксессуара стоит подойти серьезно. Его придется носить с собой очень часто. Женщине надо хорошо подумать, как этот аксессуар будет выглядеть. Можно выбрать классическую зонт-трость, изготовленную из стали. Если любите функциональные вещи, тогда выбирайте маленький складной зонтик средних размеров . Такой может поместиться и в сумочке, и в ящике на работе ".

Сейчас вы читаете новость «Весной носить перчатки из велюра и леопардовые береты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть