пятница, 26 декабря 2014 16:04

ТОП-10 самых красивых украинок старше 40-ка
10

Несмотря на время, проведенное в тюрьме, и проблемы со здоровьем Юлия Тимошенко в свои 54 года выглядит привлекательно
В сентябре 2015 года любимой всеми телеведущей Алле Мазур исполниться 50 лет, но она продолжает радовать своей внешностью и безупречным деловым стилем миллионы телезрителей.
Бизнес-леди Влада Литовченко в 44 года продолжает оставаться настоящей королевой красоты.
45-летняя телеведущая Светлана Вольнова своей сексуальностью может затмить многих 20-летних девушек.
41-летняя Наталья Мосейчук завораживает своими потрясающими глазами!

Голливудские звезды выглядят с возрастом все красивее и моложе. Удивляться и восхищаться Моникой Белуччи и Хелен Миррен можно безустанно. Но не стоит также забывать, что среди украинских женщин немало достойных подражания. 

Представляем вам ТОП-10 знаменитых женщин Украины старше 40-ка, которым удается с годами становится еще интереснее и прекраснее.

Сейчас вы читаете новость «ТОП-10 самых красивых украинок старше 40-ка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть