Ексклюзивы
понедельник, 10 октября 2016 15:48

Спящая красавица: ТОП-5 средств для ночного ухода за кожей
5

Выглядеть ухоженной и красивой осенью особенно трудно. Изменение климата и настроения влияют на внутреннее и внешнее состояния. Итак, время прибегнуть к эффективным ночным средствам. Сегодня их называют overnight.

Ночная маска Belle De Jour Dream Night Mask, Kenzoki

За счет наличия редкого ингредиента, полученного из растения "Красавица Ночи", механизмы восстановления кожи с этой маской активизируются многократно. В результате чего за ночь лицо буквально преображается. Разглаживаются мелкие морщины и выравнивается цвет лица. Появляется ощущение "наполненности" кожи и ее комфорта.

Автор: cosmo.com.ua
 

Восстанавливающий концентрат Midnight Recovery Concentrate, Kiehl's

Концентрат состоит из натуральных эфирных масел и растительных экстрактов на 98%. Эффективно восстанавливает кожу, делает ее гладкой, более упругой и отдохнувшей. Результат заметен уже с первого применения. Если пользоваться им регулярно, эффект усиливается многократно.

Автор: cosmo.com.ua
 

Ночная маска "Кожа, как у младенца" Sleeping BB Mask, Erborian

Ночная bb-маска изделие французско-корейского бренда Erborian. Средство применяется для сужение пор, улучшение цвета лица, повышение упругости, устранения шелушения и покраснения. Нанесите ее тонким слоем на лицо и шею.

Автор: cosmo.com.ua
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Домашние рецепты красоты против ранних морщин

Ночной крем для лифтинга, устранения морщин и моделирования овала лица Abeille Royale, Guerlain

Обновленная серия Abeille Royale справляется с признаками старения еще эффективнее, чем раньше. Все благодаря экологически чистому марокканскому меду. Ароматный, густой и насыщенный ночной крем оценят обладательницы тонкой обезвоженной и зрелой кожи - именно их проблематику он решает наиболее эффективно. Производитель рекомендует умыть лицо и слегка помассировать кожу. Это сделает ее более восприимчивой для поглощения полезных веществ. Далее следует разогреть немного крема в ладонях и нанести его на лицо.

Автор: cosmo.com.ua
 

Ночной гель-масло Visionnaire Nuit Beauty Sleep Perfector, Lancome

Нежная, легкая текстура с масляными микро-капсулами глубоко увлажняет кожу и препятствует потере влаги. Делает цвет лица более здоровым и сияющим. Через пару недель регулярного использования средства сглаживают пигментацию, сужают поры и делают рельеф кожи более ровным. Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную.

Автор: cosmo.com.ua
 
Сейчас вы читаете новость «Спящая красавица: ТОП-5 средств для ночного ухода за кожей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть