Ексклюзивы
среда, 29 марта 2017 17:09

Пять домашних способов, как ускорить рост волос

Пять домашних способов, как ускорить рост волос
Пять процедур для ускорения роста волос. Фото: with-women.ru

Длинные волосы всегда привлекает внимание мужчин. Одной из актуальных женских проблем является рост прядей. Чтобы ускорить этот процесс, рекомендуем вам обратить внимание на семь действенных советов.

1. Сухой массаж головы

Сухой массаж головы помогает расслабиться и благоприятно влияет на рост волос. Движения стимулируют приток крови к коже. Это дает возможность питательным веществам быстрее проникать в волосяные фолликулы.

2. Влажный массаж волос

Во время мытья волос массируйте кожу головы кончиками пальцев. Начинать следует с задней части шеи и двигаться по линии роста волос.

3. Витамины

Дерматологи рекомендуют ежедневно принимать безрецептурные витамины, содержащие антиоксидантные смеси и производные витамина B.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Девушка поразила сеть волосами весом в 2 кг

4. Пользуйтесь кондиционером

Главное назначение шампуня - убирать грязь с волос и кожи головы. Кондиционер наполняет локоны питательными веществами, чтобы они были здоровыми и блестящими.

5.Промивайте волос холодной водой

Перед сушкой волосы следует промыть холодной водой. Это поможет закрыть кутикулы и предотвратить потерю влаги и тепла. Также старайтесь избегать горячей воды при ополаскивании прядей. Это ослабляет и высушивает локоны.

В сети появился новый тренд прически - пучок-банан. Это разновидность небрежной французской романтичности. Для создания нужно лишь несколько минут. Прическа подходит для любого типа волос.

Сейчас вы читаете новость «Пять домашних способов, как ускорить рост волос». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть