Ексклюзивы
вторник, 17 ноября 2020 23:46

Посоветовали способы укладки волос в домашних условиях

Посоветовали способы укладки волос в домашних условиях
Укладывать волосы нужно так, будто после укладки вы полежали. Фото: pixabay

Чтобы хорошо выглядеть на встречах в Zoom, стилист и бьюти-редактор Гвидо Палау рекомендует обратить внимание на прически с показов весна-лето 2021 и вдохновиться удобными трюками.

Если и есть одна универсальная текстура, так это вьющиеся волосы, пишет Voguе.

По словам стилиста, сглаживания и смягчения его может иметь ключевое значение в том, как вы себя чувствуете и для этого не нужно много усилий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обветренные губы зимой: как избежать неприятных последствий

"На показы модели обычно приходят с распущенными волосами и чаще всего я подчеркиваю их естественную текстуру, но избавляюсь кудрей. Я использую специальный увлажняющий крем для волос, слегка нанося его на верхние пряди. В верхней части я прохожу по двум сторонам пробора увлажненными кремом пальцами. Делаю это только сверху, чтобы не потревожить всю прекрасную текстуру волос. Цель в том, чтобы избавиться пушистого ореола и добавить блеска. Затем, вам нужно только высушить волосы. Постоянный поток воздуха делает волосы гладкими и более глянсовими ", - рассказывает Палау.

Он считает, что укладывать волосы нужно так, будто после укладки вы полежали.

"Это определяется как легкость и свежесть. Текстура прически для показа Prada казалась простой, современной и свежей. Для этого образа я расчесал волосы и слегка закрутил их щипцами, чтобы не было ощущения тепла. То, что получилось в результате - самая популярная текстура на сегодня. Такая укладка небрежная, слегка непринужденная и стрижка здесь не имеет никакого значения - в любом случае она кажется современной ", - говорит эксперт.

Трудно сохранить густые волосы осенью и зимой, так как в это время они склонни к выпадению. Появление проблемы провоцируют различные факторы: неблагоприятная экология, неправильное питание, гормональный сбой, погода и другое.Можно попробовать прекратить выпадение волос и улучшить его состояние.

Сейчас вы читаете новость «Посоветовали способы укладки волос в домашних условиях». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть