Ексклюзивы
пятница, 24 февраля 2012 10:57

Весной будут модными яркие серьги-клубнички
21

Фото: фото предоставлены Людмилой Середой

Киевлянка Людмила Середа делает серьги из пластика. Говорит, весной этого года будут носить серьги в форме ягодок и мультипликационных героев.

"Каждый год мода на цвета и форму сережек меняется, - говорит Людмила. - Я никогда не делаю много заранее, потому что потом будет трудно распродать. Весной этого года девушки заказывают серьги в форме малинок и клубничек. Непопулярными стали теперь маки, ромашки и розочки. В прошлом году их разбирали сразу. Продавала по 70-80 гривен. Теперь цену опустила до 35 гривен за пару".

Показывает серьги в форме "ромбиков" и "звезд", серьги-кольца. Говорит, такие подходят круглолицым.

"Учитывайте свою форму лица при подборе серег. Девушкам с овальными и "сердцевидными" лицами следует обратить внимание на серьги изогнутой формы и отказаться от украшений с четкими геометрическими очертаниями. Они идеально подходят девушкам с типом "треугольник".

Популярные серьги-гвоздики подходят всем. Главное, чтобы украшение не было больше мочки.

"Для широкого лица с ярко выраженными скулами подойдут тонкие, длинные висюльки. Зрительно расширят узкое лицо круглые, массивные серьги-клипсы. Обладательницам лиц квадратной формы хорошо подойдут круглые серьги или серьги в форме прямоугольников, но ни в коем случае не квадратов".

Серьги из пластика делает за 30-40 мин. Перед этим для клиентки рисует изображение на бумаге. Некоторые покрывает лаком, посыпает маком, кокосовой стружкой, молотым кофе или сахаром.

"В моде будут яркие сережки. Они дополнят образ гораздо лучше широкого колье или десятка колец на руках. С мультипликационными героями заказывают школьницы и студентки. Женщинам за 30 делаю стильные пластинки с портретами Мадонны или кадрами из любовных драм вроде "Титаника". В месяц на сережках зарабатывает до 2 тыс. грн. На материал тратит около 200 грн.

Дает советы женщинам, которые носят сережки из металла.

"Цвет металла, из которого изготовлены серьги, должен соответствовать цвету кожи. Существует два цветотипа: "холодный" и "теплый". Если вы принадлежите к группе "холодного" цветотипа, вам подойдет серебро, если к группе "теплого" - выбирайте золото" .

Серьги с камнями выбирайте под цвет глаз.

"Авантюрин прекрасно оттеняет голубые глаза, а фиолетовые аметисты - карие. Бирюза в сережках противопоказана сероглазым девушкам".

Сейчас вы читаете новость «Весной будут модными яркие серьги-клубнички ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть