Ексклюзивы
понедельник, 23 января 2017 18:26

Модницы красят ногти тенями для век

Мастер ногтевого искусства Дженна Хипп создала новый вид покрытия для ногтей с помощью теней для век. Примеры маникюра опубликовала на своей странице в соцсети Instagram. Веяние приобрело огромную популярность.

"Твои тени для век раскрошились на кусочки и превратились в непонятную массу, из которой уже ничего не сделаешь? Пора их выбросить? Нет! Не выбрасывайте - лучше смешай их с лаком-основой и ты получишь свой уникальный лак для ногтей с невероятными бликами ", - написала Дженна под фото.

Автор: beauty.ua
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модницы красят ногти слезами

Девушка рекомендует экспериментировать с дизайнами. Красить ногти матовым покрытием или миксовать с эффектом омбре. Цвет плавно переходит из одного в другой, не имеет четких границ.

"Постепенно, не спеша, слой за слоем добавляй тени для век на ногти, чтобы создать вау-эффект на ноготки", - добавила Дженна Хипп.

Автор: beauty.ua
 
В маникюрном ремесле появился новый тренд - ногти в форме утиной лапки. Кончик ногтя делается заметно шире основы. Есть варианты с неровными или геометрическим краями. Ногтевую пластину украшают стразами, пайетками, узорами или яркими цветами. Новый стиль уже включен в меню маникюрных салонов в США и Европе.
Сейчас вы читаете новость «Модницы красят ногти тенями для век». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть