Ексклюзивы
вторник, 21 февраля 2017 14:00

Меган Фокс и Миранда Керр раскрыли быстрый способ похудения

В преддверии весны начинается сезон активного похудения. Физические упражнения - это только половина успеха. Стоит сделать акцент на очищение организма.

Голливудские звезды Меган Фокс и Миранда Керр пользуются собственными методиками для вывода лишних килограммов. Девушки добавляют в свой рацион секретный ингредиент - яблочный уксус.

Меган Фокс регулярно употребляет блюда с яблочным уксусом. Также ежедневно выпивает стакан воды, в котором разводит две чайные ложки уксуса. Актриса отмечает, что важно использовать только натуральный продукт.

"Он помогает мне побороть тягу к сладкому, а также позволяет очистить организм от шлаков, скопившихся в организме. Таким образом я стимулирую свой метаболизм и снижаю аппетит ", - сказала звезда кино.

Автор: pinterest.com
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Овощи, мед и имбирь: пять рецептов "напитков красоты"

В свою очередь, Миранда Керр использует яблочный уксус в качестве заправки к салату.

"В рационе Миранды всегда есть большой зеленый салат с яблочным уксусом и маслом макадамии", - сказал диетолог супермодели.

Автор: mirror.co.uk
 

Звездная диета с этим ингредиентом предусматривает умеренность в еде. Употребление свежих продуктов, овощей и фруктов, рыбы и мяса. Отказ от сладкого и острого.

Диетологи отмечают, что яблочный уксус для похудения нужно употреблять только после консультации с врачом.

В сети раскрыли секрет стройности актрисы и топ-моделей. Звезда сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк, супермодели Лара Стоун и Лили Олдридж посещают один из самых эксклюзивных фитнес-центров Лондона. Тренируются по системе Bodyism и принимают коктейль с "зеленым золотом" - жидким хлорофиллом.

Сейчас вы читаете новость «Меган Фокс и Миранда Керр раскрыли быстрый способ похудения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть