Ексклюзивы
пятница, 17 февраля 2017 16:17

Макияж "хвост русалки" стал главным трендом весны
6

Фото: beauty.ua

В сети активно набирает популярность новый сказочный тренд - макияж глаз с изображением хвостов русалок. Визажисты публикуют в соцсети Instagram собственное видение макияжа в морском стиле. Главным условием является использование синих оттенков. Чаще всего рисунок создается на основе черной стрелки. Яркости также придает подчеркивание нижнего века цветным карандашом.

За главными трендами следит американская певица Кэти Перри. Вместе с косметическим брендом CoverGirl представила новую коллекцию макияжа Limited Edition Katy Kat Pearl. Включает в себя карандаши, помады и блестящие тени. Бьюти-продукты по оттенкам и текстуре идеально подходят для экспериментов с модным макияжем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 самых ярких бьюти-образов звезд на церемонии Грэмми-2017

"Создавая свою новую коллекцию Katy Kat для CoverGirl я была вдохновлена ​​русалками и перламутровыми оттенками, которые должны стать неотъемлемой частью цветовой палитры этой весной. В линейку вошли мерцающие текстуры, розовые и золотые оттенки. Также зеленые, белые и персиковые цвета для настоящего шаловливого веселья. Я обещаю, что с моей новой коллекцией вы будете выглядеть даже лучше, чем сама Ариэль! ", - сказала Кэти Перри.

Тренды макияжа губ в 2017 году разделились на два направления - яркий и нюд. Тенденции представили на Неделе моды в Париже.

Сейчас вы читаете новость «Макияж "хвост русалки" стал главным трендом весны». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть