Ексклюзивы
среда, 15 февраля 2017 16:43

Идеальный цвет: пять оттенков модного окрашивания для изменения образа
5

Весной образ требует изменений. Начать стоит с цвета волос. Нью-йоркский стилист и колорист, Дана Ионато, разделила пять оттенков модного окрашивания. Для каждой из позиции есть свои особенности и советы.

1. Рыжие и красные

"Начнем с самого сложного. Рыжий оттенок волос выглядит эффектно, только если окрашивание производится в три тона. Темный у корней, вытягивание светлого по длине и осветление кончиков. Общее правило для светлокожих девушек - никаких лиловых и красных оттенков. Только медные и с золотым отблеском. Смуглым, наоборот, рекомендую оттенки махагона, сливовые и винные".

Автор: alpama.net
 

2. Блонд

"Платиновый блонд, который так долго был в моде, на самом деле подходит единицам. Чтобы платина выглядела стильно, необходимо иметь безупречную бело-матовую кожу, яркие брови и ресницы, большие выразительные глаза. Это почти несуществующее сочетание. Гораздо лучше и естественнее выбрать теплый блонд. Для светловолосых и светлоглазых девушек беспроигрышное решение - медовый или пшеничный оттенки. Для обладательниц русых и темно-русого оттенка волос - оптимальный более рыжий, янтарный вариант. Общее правило: чем темнее кожа и глаза глаза, тем больше в оттенке должно быть оранжевого пигмента ".

Автор: lookcolor.ru
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Челка - ключевой элемент модной прически 2017

3. Омбре

"Не знаете, как покраситься - выбирайте омбре, это мое кредо. Оставив у корней естественный оттенок, мастер с помощью кисти нанесет осветляющий состав на пряди в виде полос. Это сделает эффект объемных и переливающихся на солнце прядей. Важно начинать осветление не в 2-3 см от корней, а на отступлении в 5-7 см минимум. Первое омбре делайте не очень контрастным. В течение нескольких дней цвет с осветленных прядей еще будет вымываться. Конечный результат будет светлее, чем то, что вы увидите после окрашивания".

Автор: master-blog.com
 

4. Шатен

"Обладательницам темных волос повезло больше всех. Во-первых, у них самые здоровые волосы. Во-вторых, меньше риск ошибиться с цветом. В-третьих, темные волосы дольше сохраняют тон. Я люблю оттенки кофе и шоколада - идут всем и выглядят роскошно. Удержаться я прошу от пепельных тонов. Может создавать вид тусклых и плохо вымытых волос ".

Автор: cosmo.ru
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Сумская подстриглась и стала шатенкой

5. Седина

"Я очень прошу включить этот пункт. В последнее время все чаще меня просят покрасить волосы в седой тонн. Это не красиво, это старит! Если вам нравится сам седой оттенок, добавьте его в темные пряди. Сделайте модный оттенок "соль с перцем". Но только не все волосы".

Автор: last-trend.ru
 
Сейчас вы читаете новость «Идеальный цвет: пять оттенков модного окрашивания для изменения образа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть