Ексклюзивы
среда, 27 июня 2012 13:41

Дизайнерская вышиванка для Мадонны украшена косой и крестиком

Автор: Эскиз вышиванки для Мадонны предоставила Ольга Васильева
 

Украинскую фэшн-вышиванку для Мадонны пошили дизайнеры бренда Vasil'eva & Sviridova Family - Ольга Васильева и Раиса Свиридова. Они стали победителями первого тура конкурса "Vyshyvanka для Мadonna" на изготовление вышивки для поп-дивы. На ткань и аксесуары для рубашки мастерицы потратили 1500 гривен. Об этом нам рассказала дизайнер Ольга Васильева.

Мастерицы шили изделие в течение 1,5 недели. Певица эскиз вышивки не видела.

"На материалы мы потратили более 1000 гривен. Расходы за работу мы не считаем. С учетом работы мастера такое изделие стоило бы где-то 2 500 гривен", - рассказала Ольга Васильева.

Рубашку украсят оригинальными аксесурамы - женская коса из искусственных волос, красные бусы и крестик.

"На шею мы оденем в два ряда косу, сделанную из искусственных волос. Еще будет красное ожерелье и крестик. Мадонна постоянно использует религию в своем искусстве. Поэтому решили использовать религиозный символ", - добавила Ольга Васильева.

Изделие сшили из натуральных и синтетических тканей. Изделие украсили настоящими стразами "Сваровски", атласными лентами и бусами.

"Мы использовали натуральные и синтетические ткани. На полочки взяли натуральный мягкий хлопок. Рукава сшиты в три слоя из синтетической ткани - это шифон и сетка. На изделии будет нестандартная вышивка. Это не та классическая, которую мы привыкли видеть. Мы украшали ее лентами из атласа. На рукавах и талии изделия нашили цветы из шифона. На вышивке есть много деталей. Вышивали ее вручную настоящими стразами "Сваровски" и бусинками. Эти украшения можно рассматривать долго", - отметила дизайнер.

Окончательного победителя конкурса среди дизайнеров "Vyshyvanka для Мadonna" объявят 13 июля на вечеринке в столичном клубе. Вышиванку от украинского дизайнера, который победит в этом конкурсе, певица наденет в день прибытия в Киев. Напомним, Мадонна даст концерт в Киеве 4 августа 2012 года на НСК "Олимпийский". Другие модели модных рубашек от украинских дизайнеров можно будет увидеть осенью на "Неделе моды".

Сейчас вы читаете новость «Дизайнерская вышиванка для Мадонны украшена косой и крестиком». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть