Ексклюзивы
среда, 24 июля 2013 17:10

В Киеве впервые покажут гигантских монстров-внедорожников из Великобритании

В Киеве впервые покажут гигантских монстров-внедорожников из Великобритании
Шоу состоится 29 сентября на арене Ледового стадиона. Фото: bigfoot.com.ua

Впервые за всю историю Украины 29 сентября на арене Ледового стадиона Киева состоится уникальное спортивно-развлекательное шоу "BIGFOOT crashshow" с участием известной команды монстров-внедорожников Bigfoot из Великобритании.

Чтобы каждый желающий смог увидеть этих гигантских монстров в Киеве пройдет два шоу: в 13:00 и в 18:00. Поскольку арена может вместить только 7 тысяч зрителей.

По словам организаторов, мероприятие будет иметь семейный формат, и рассчитано не только на взрослых, но и на детей в возрасте от 4 лет.

Ожидается, что в шоу также примет участие команда BMX Ukraine, команда каскадеров "Торнадо" из лиги каскадеров Украины и другие. Кроме того, на гостей шоу ожидают экстремальные заезды на маленьких внедорожниках квадроциклах и багги, а также горячая олимпийская команда черлидинга RedFoxes.

Организаторы "crashshow" обещают для зрителей яркую пиротехнику, насыщенный свет и звук, невероятное зрелище, безумные трюки, впечатляющие до замирания пульса эмоции. Ведущим мероприятия будет украинский шоумен и телеведущий Геннадий Попенко.

Сейчас вы читаете новость «В Киеве впервые покажут гигантских монстров-внедорожников из Великобритании». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть