Ексклюзивы
вторник, 20 октября 2020 09:15

В декабре УкрАВТО начнет продавать машины нового бренда
3

В автомобильной тусовке ходят слухи, что речь идет о качественных автомобилях средней ценовой категории известного азиатского производителя. В компании обещают, что дилерская сеть нового автобренда будет соответствовать высоким стандартам качества обслуживания. А благодаря широкой сети собственных сервисных центров по всей территории Украины им удастся вывести популярность марки на новый уровень.

Официальная информация о партнерстве будет озвучена в декабре 2020 года, поэтому надеемся, что украинские водители получат еще одну возможность выбрать качественную машину.

"Наша уверенность в успехе нового проекта подкреплена уже существующим положительным опытом эксплуатации автомобилей этого бренда тысячами владельцев в Украине. Вскоре мы сообщим подробности и объявим конкурс на посредничество для формирования сервисно-сбытовой сети, покрывающей всю Украину", - отметил заместитель главы правления корпорации УкрАВТО Вахтанг Васадзе.

УкрАВТО - крупнейший отечественный производитель автомобилей, обладает мощностями для полного цикла производства; официальный импортер и дистрибьютор автомобилей более чем 15 брендов; поставщик сервисных услуг и производитель запасных частей и аксессуаров с наибольшим собственной сетью сервисных и дилерских центров в Украине.

Сейчас вы читаете новость «В декабре УкрАВТО начнет продавать машины нового бренда». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи