Ексклюзивы
пятница, 03 августа 2018 13:29

Tesla будет конкурировать с PlayStation - Маск рассказал об обновлении

Tesla будет конкурировать с PlayStation - Маск рассказал об обновлении
Маск планирует интегрировать в автомобиле сенсорные экраны для игр. Фото: Tesla

Маск планирует интегрировать в автомобиле сенсорные экраны для игр.

Он желает создать очень веселые игры, которые будут использовать окружающий мир, автомобиль, сенсорный экран и смартфон, написал Маск в Twitter.

Есть небольшие сомнения, что покупатели Tesla захотят играть в игры на своем автомобиле, поскольку авто будет с автопилотом и можно найти более интересное занятие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маск устроил сюрприз покупателю электромобиля Tesla

Интересно было бы также узнать, будут ли игры доступны во время движения автомобиля. Сегодня это звучит как что-то очень не безопасное.

Пока Маск не рассказывает все детали. Известно только, что в будущем обновлении для автомобилей Tesla владельцам станут доступны игры с консоли Atari.

Американская компания Tesla начала новую эру производства - еженедельно с конвейера сходит 5 тыс. электромобилей Model 3. Этим компания Маска ознаменовала старт прибыльного производства. Кроме того, концерн планирует увеличить производство до 6 тыс. Авто каждую неделю.

Сейчас вы читаете новость «Tesla будет конкурировать с PlayStation - Маск рассказал об обновлении». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи