Ексклюзивы
среда, 01 октября 2008 12:29

Skoda показала ФОТО новой Octavia

В сети появились фотографии нового фейслифта Skoda Octavia в кузове хэтчбек и универсал, который чешский автопроизводитель покажет на Парижском автосалоне.

Как показывает снимки, поменялась главным образом передняя часть автомобиля, дизайн которой напоминает новые Fabia и Superb. Сзади новинка отличается формой фар и переделанным бампером. На боковых зеркалах универсала появились поворотные сигналы.

В салоне модели 2009 года можно заметить новый руль с тремя или четырьмя спицами, кондиционер, панель управления радио и навигацией. Сиденья и двери отделаны новыми материалами в разных расцветках.

Официального пресс-релиза с техническими характеристиками пока что нет. Carscoop со ссылкой на собственные источники сообщает, что для Skoda Octavia компания предложат пять бензиновых и три дизельных двигателя, в том числе 1,4-литровый TSI мощностью 122 лошадиные силы, впервые представленный в данной модели, сообщает Подробности.

Сейчас вы читаете новость «Skoda показала ФОТО новой Octavia». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи