Ексклюзивы
вторник, 31 октября 2017 07:25

Представили спортивный автомобиль для города
15

Фото: car.ru

Японский производитель автомобилей Honda Motor Company представил на автосалоне в Токио прототип спортивного купе Sports EV Concept.

Honda Sports EV Concept имеет компактные размеры и некоторые функции искусственного интеллекта, пишет Аutocentre.

Автор: c-ib
 

У автомобиля компактные размеры. Он рассчитан для поездок в городе. Sports EV Concept имеет футуристический дизайн интерьера. В дверные панели встроены экраны. Они транслируют изображение с внешних камер, информацию о состоянии аккумулятора или сообщения для других водителей. Электрокупе оснастили круглыми светодиодными фарами, камерами заднего вида.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Nissan представил электрический кроссовер будущего

Купе имеет электрическую силовую установку. Технические характеристики автомобиля производители не раскрывают. Известно лишь, что спортивный электромобиль получит искусственный интеллект.

Японская компания Toyoda Gosei создала мягкий автомобиль Flesby II. Его представили на автосалоне в Токио. Кузов Flesby II конструкторы сделали из похожего на резину материала - e-rubber. Внешне машина закрыта воздушными подушками. Во время ДТП мягкая поверхность полностью поглощает удар. Это защищает от травм пассажиров и пешеходов.

Сейчас вы читаете новость «Представили спортивный автомобиль для города». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть