Ексклюзивы
понедельник, 21 августа 2017 11:13

Представили роскошный кабриолет Mercedes-Maybach
17

Фото: ixbt.com

На ретро-шоу Concours d'Elegance в Пеббл-Бич (Калифорния, США) представили електроркар Mercedes-Maybach 6 Cabriolet.

Новый кабриолет назвали "автомобилем от кутюр". Его создали в классическом стиле. Дизайнеры черпали вдохновение в роскошных яхтах, говорят производители. Заднюю часть авто дизайнеры назвали boat tail - "хвост лодки"). Кузов автомобиля окрасили в эксклюзивный цвет - Nautical Blue Metallic, пишет hronika.info.

Новинку оснастили четырьмя двигателями. Моторы производят мощность в 750 л. с. За 4 с автомобиль разгоняется до 100 км. Его максимальная скорость - 250 км/ч. Аккумулятор мощностью 350 кВт может зарядить батареи за 5 мин. Его хватает на 100 км, сообщает motormania.

Он имеет массивную решетку с вертикальными полосками, длинный капот, короткое ветровое стекло и 24-дюймовые колеса. Mercedes оснастили мягкой крышей и узкими задними фарами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Продали самый дорогой в истории британский автомобиль

Салон кабриолета обили кожей. На креслах и панели - вставки из розового золота. Пол в автомобиле - деревянный, инкрустирован алюминиевыми полосами. Панель приборов оснастили двумя дисплеями.

Немецкий производитель автомобилей BMW представил концепт новинки - Z4. Автомобиль третьего поколения показали на шоу ретроавто Concours d'Elegance в Пеббл-Бич. Немецкие производители оснастили автомобиль бензиновыми турбомоторами объемом 2 л (252 л. с.) и 3 л (340 л. с.).

Сейчас вы читаете новость «Представили роскошный кабриолет Mercedes-Maybach». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи