Ексклюзивы
понедельник, 19 октября 2020 12:41

Nissan выводит на рынок самый дешевый кроссовер с богатым оснащением
7

Японский автопроизводитель Nissan опубликовал фото нового кроссовера Magnite и назвал дату его премьеры. Об этом недавно сообщило официальное представительство компании.

Кроссовер Magnite — это небольшой внедорожник длиной около 4 метров. Он станет самым дешевым SUV в линейке японского производителя. Автомобиль будет стоить менее 220 тыс. грн.

Пока автомобиль частично покрыт камуфляжем, как видно на фото. Но он не слишком будет отличаться от одноименного концепта, который представили в июле этого года.

Nissan Magnite
Фото: obozrevatel.com
Nissan Magnite
Nissan Magnite
Nissan Magnite
Nissan Magnite

Серийный вариант автомобиля будет иметь рельефный капот, шестиугольную радиаторную решетку, рейлинги на крыше и колесные диски с характерным дизайном.

У кроссовера будет меньше хрома в отделке.

Интерьер модели оснастили цифровой приборной панелью и информационно-развлекательной системой с 8,0-дюймовым экраном. В список оборудования новинки вошел также круиз-контроль, климат-контроль и камера кругового обзора.

Базовую модель будут оснащать 1,0-литровым трехцилиндровым атмосферным двигателем мощностью 72 л.с. "Старшая" версия кроссовера будет иметь 95-сильный турбомотор.

В зависимости от силового агрегата производитель предлагает выбирать один из трех типов трансмиссий: "механику", "робот" или вариатор.

Авто дебютирует 21 октября. Сейчас новинка проходит финальные тесты.

Кроссовер начнут продавать на индийском рынке в 2021 году. Позже машина появится в других странах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Необычный цвет и сумасшедшая цена: в столице заметили невероятное авто

Компания Nissan представила уникальный автомобиль для спасателей на базе электрического Leaf. Автомобиль оснастили тяговой батареей энергоемкостью 62 кВт/ч. Запас хода составляет 385 км.

Сейчас вы читаете новость «Nissan выводит на рынок самый дешевый кроссовер с богатым оснащением». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть