понедельник, 10 ноября 2014 10:58

На автовыставке SEMA показали уникальный Ford GT
10

На ежегодной автомобильной выставке SEMA помимо крупных и мелких компаний свои машины представляют и простые энтузиасты, одним из которых является Чип Фус (Chip Foose). Давно мечтая о спортивном купе Ford GT 2006 года, Чип, наконец, стал счастливым обладателем этого авто на свой 50-й день рождения.

Таковым был подарок юбиляру, сделанный его женой. Но через некоторое время Чип захотел превратить стоковую модель в настоящий эксклюзив.  Будучи полностью довольным производительностью компрессорного 5,4-литрового двигателя V8, Чип решил лишь улучшить звук мотора своего автомобиля и заменил штатный выпуск специально разработанной системой фирмы MagnaFlow. Кроме того по эскизу владельца были выполнены шестиспицевые алюминиевые диски диаметром 20 дюймов, которые завернули в высокопроизводительные покрышки Pirelli P Zero, размером 235/35 на передней оси. Чтобы спорткупе стало выглядеть более уникально на фоне подобных машин, Чип поработал над формой заднего бампера и отделкой кузова. Для персонализации экстерьера была использована виниловая пленка 3M, в то время как в остальном автомобиль остался верен своему оригинальному дизайну.

 

Сейчас вы читаете новость «На автовыставке SEMA показали уникальный Ford GT». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть