Ексклюзивы
пятница, 14 ноября 2008 19:38

Мотоцикл за 567 000 долларов США сделали в форме ягуара (ФОТО)

Создатели кастомов больше всего любят экспериментировать с двигателями. Но находятся и такие, кто рискует проводить эксперименты с формой кузова мотоцикла. В их руках байки приобретают совершенно новую, необычную сущность.

Так, изобретатель, творение которого вы видите на фотографии, видимо, был зачарован стремительным силуэтом этого представителя семейства кошачьих, обычно украшающим собой автомобили марки Jaguar. Взяв зверя за основу, британский энтузиаст создал мотоцикл, рама которого выполнена именно в форме стремительного в прыжке ягуара.

Двигатель смещен немного назад, чтобы кузов лучше выделялся и не заслонялся мотором. По той же причине фара располагается не в пасти зверя, а слева от пилота.

Байк снабжен двигателем V-Twin, причем, по словам автора разработки, он выбирал мотор, звук которого больше всего напомнил бы ему рычание ягуара.

Колеса взяты от японского спортбайка, а вот сиденье выполнено скорее в чопперском стиле. Оно не очень комфортное, но при таком дизайне об этом мало кто будет беспокоиться.

Стоимость мотоцикла - 320 000 фунтов стерлингов или 567 000 долларов США, сообщает ua-reporter.com

Сейчас вы читаете новость «Мотоцикл за 567 000 долларов США сделали в форме ягуара (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть