Ексклюзивы
понедельник, 24 сентября 2018 18:14

Креативная и самая дорогая - как рекламируют авто Honda

Креативная и самая дорогая - как рекламируют авто Honda
Сегодня компания Honda празднует 70 лет со дня основания. Фото: Honda

Сегодня компания Honda празднует 70 лет со дня основания.

Все началось с выпуска двигателей и мопедов. Предприятие получило название исследовательского института под руководством Соичиро Хонда. Развитие этого бренда стартовало в послевоенные годы, в 1946 году.

Кроме того, что Honda выпускает качественные авто и мотоциклы она известна в мире своими рекламным роликами. В 2014 году в рамках автосалона в Детройте Honda победила в трех категориях рекламных роликов: "Лучшая телевизионная реклама", "Реклама года", специальной номинации "Выбор народа".

Gazeta.ua подготовила подборку лучшей рекламы от Honda.

1. Самое дорогое рекламное видео

Съемка рекламного ролика обошлась в $ 6,2 млн. Изображенные детали, запускаются цепной реакцией. Ради реалистичности для создания двухминутного ролика потребовалось 606 дублей, потому что авторы решили не использовать анимацию.

2. Самый креативный рекламный ролик авто

Для рекламы Honda HR-V сняли короткометражку в жанре комедийного экшна. Парень задремал на диване в обнимку с собакой и книгой. В ролике показали чушь, что происходила в его сне.

3. Самый креативный рекламный ролик мотоцикла

Этот рекламный ролик для Honda выпустили под слоганом "Сила мечты". В ней показано создание мотоцикла, машины и самолета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На бешеной скорости - известный бренд снял рекламу в Киеве

4. Самый популярный рекламный ролик

В Калифорнии парень снял видео для своей девушки, которая собиралась продать старый автомобиль Honda Accord 1996 года выпуска. По словам автора рекламного ролика, этот автомобиль предназначен для людей, "которые уже поняли смысл жизни, а сейчас им необходимое средство передвижения". После того, как ролик набрал в YouTube более 2 млн просмотров, цена на старую Honda выросла с $ 500 до $ 20,4 тыс.

На рекламном ролике, снятом в Южно-Африканской республике, гонщик Формулы-Е устроил соревнования на скорость с гепардом. Реклама должна привлечь внимание людей к электромобилям как к одному из способов уменьшить уровень выбросов углекислого газа в атмосферу.

Сейчас вы читаете новость «Креативная и самая дорогая - как рекламируют авто Honda». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть