Ексклюзивы
среда, 30 января 2013 10:13

Kia посвятит очередной шоукар Супермену
15

Фото: Фото: kia.com

Американское представительство корейской марки активно эксплуатирует тему супергероев. В прошлом году на свет появилось сразу пять автомобилей, создатели которых вдохновлялись образами персонажей комиксов и кино. На приближающемся автошоу в Чикаго корейцы покажут и шестой.

Прошлогодние шоукары Kia были продемонстрированы все разом на тюнинг-выставке SEMA в Лас-Вегасе: к примеру, всемирно известному Бэтмену посвятили седан Optima, а менее популярному персонажу по имени Зеленый Фонарь - кроссовер Soul. Созданием ярких, привлекающих внимание машин занимались не только развлечения ради: таким образом корейская марка привлекала внимание к своей программе "Мы можем быть героями" по сбору средств для страдающих от засухи и чумы семей в Восточной Африке.

Самому знаменитому супергерою решено посвятить самый продвинутый в плане технологий автомобиль из линейки Kia - гибридную версию модели Optima. Впервые шоукар появится на публике в день открытия Чикагского автосалона, который распахнет свои двери для посетителей 7 февраля.

Сейчас вы читаете новость «Kia посвятит очередной шоукар Супермену». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть