Ексклюзивы
понедельник, 09 июля 2018 17:20

Экраны вместо зеркал - Audi показала новинку

Экраны вместо зеркал -  Audi показала новинку
Компания Audi представила фото интерьера нового электрокара Е-tron. Фото: Еспресо.TV

Компания Audi представила фото интерьера нового электрокара Е-tron.

Продажи нового автомобиля начнутся в 2019 году, передает Engadget.

"Все изображения, которые будут выводиться на специальные мониторы, можно будет просматривать в нескольких режимах - например, езда по шоссе или обзор для правильной парковки", - говорят в компании.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Показали новый флагманский кроссовер Audi Q8

Новая деталь резко отличает Audi Е-tron от других автомобилей, однако другие черты интерьера не отличается от тех, которые уже есть на рынке. Из других дополнений в Audi также сделали виртуальную приборную панель, и добавила экран для смарт-контроля.

Дисплее диагональю 7 дюймов находятся под комфортным для водителя углом, изображение на них можно перемещать привычным для любого пользователя смартфона способом. В компании рассказали, что такая комплектация будет по умолчанию.

Немецкая компания Volkswagen показала, как будет выглядеть серийный кроссовер T-Cross. Модель позиционируют, как самую безопасную среди автомобилей бренда. Официально авто представят осенью следующего года.

Сейчас вы читаете новость «Экраны вместо зеркал - Audi показала новинку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи