Ексклюзивы
воскресенье, 15 сентября 2013 18:57

"Автошоу на Столичном" : показали Opel Иnsignia Country Tourer с электроприводом двери багажника
17

Фото: Фото: Владимир Мукан

На 10- м юбилейном "Столичном автошоу", которое проходит сейчас в Киеве , показали новый Opel Иnsignia Country Tourer .

Немецкий универсал имеет обновленную лицевую часть , широкие колесные арки и больше клиренс. Автомобиль оснащен полным приводом . Дверца багажника с электроприводом. После нажатия кнопки над номерным знаком багажник автоматически открывается. Чтобы его закрыть , достаточно нажать другую кнопку , размещенную в торце дверцы.

Поскольку задние фонари установлены на дверцу багажника и их не видно, когда он открыт, машину оснастили дополнительными задними фонарями.

Салон Opel Иnsignia Country Tourer просторный . Он выполнен в традициях немецкой марки : руль , сиденья , рычаг коробки передач обтянуты серой кожей, по центру торпеды установлен мультимедийный центр со встроенным навигатором. У прикуривателя - слот не только для флешки , но и для карты памяти.

"Это одна из самых совершенных моделей Opel . В линейку моторов для Insignia Country Tourer входит 249 - сильный бензиновый турбированный двигатель объемом 2,0 литра , дизельные битурбированный на 163 и 195 лошадей с объемом 2,0 литра. Производитель предлагает к ним 6 -ступенчатую механическую и 6 - ступенчатую автоматическую коробки передач. Это не те двигатели, которые компания устанавливала несколько лет назад. Эти имеют усовершенствованную систему впрыска , мощнее охлаждения турбин и надежную электронику , - рассказывает продавец - консультант компании " Дженерал Авто Груп " Сергей Проманенко . - Хотя я еще не ездил в этой новинке, уже могу сказать , что машина хорошо подойдет любителям путешествий, ведь имеет полный привод, большой багажник и комфортную подвеску".

Подвеска Opel Иnsignia Country Tourer руководствуется электроникой. Ее можно настраивать на разный тип дорог - "обычный ", "тур " , "спорт". В спортивном режиме амортизаторы жестче , в режиме "тур " - наоборот , они хорошо " глотают " глубокие неровности, в салоне выбоины совсем не ощущаются .

Стоимость автомобиля в Украине стартует от 307 100 тыс. грн . Машину можно заказать в индивидуальной комплектации. Через 2-3 месяца ее привезут в салон.

Сейчас вы читаете новость «"Автошоу на Столичном" : показали Opel Иnsignia Country Tourer с электроприводом двери багажника». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть