Ексклюзивы
пятница, 16 августа 2019 17:55

Aston Martin будет строить гаражи на заказ
3

Q by Aston Martin разрабатывает дизайн уникального гаража для автомобилей марки
Фото: autoua.net
Q by Aston Martin разрабатывает дизайн уникального гаража для автомобилей марки
Q by Aston Martin разрабатывает дизайн уникального гаража для автомобилей марки

Подразделение Q by Aston Martin - придворное ателье британского бренда. Оно выполняет пожелания клиентов по персонализации их авто.

Теперь оно разрабатывает дизайн уникального гаража для автомобилей марки.

Новая услуга называется Automotive Galleries and Lairs. В компании ее описывают, как создание "идеального места для демонстрации автомобилей как произведений искусства".

По желанию клиента, специалисты подразделения Q by Aston Martin разработают хоть небольшую витрину для одного автомобиля хоть роскошную галерею для коллекции спорткаров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Корее Tesla можно приобрести за $27 тыс.

Это может быть специальный гараж-витрина для демонстрации автомобиля в доме владельца или спроектирован "с нуля" выставочный зал в эксклюзивном дизайне. Разрабатывают проект в соответствии с индивидуальными пожеланиями заказчика.

Aston Martin продемонстрировала несколько вариантов оформления таких гаражей для моделей DB5 и Valhalla, разработанных главным дизайнером марки Мареком Райхманом. Среди них прозрачный круглый "аквариум" с автомобилями по центру и выставочная галерея для спорткаров Aston Martin под бассейном с прозрачным дном.

Свое видение "высококлассного гаража" Aston Martin продемонстрирует в Пеббл-Бич. Заказы на эксклюзивные гаражи уже принимают. Об этом сообщили на autoua.net.

В Украине на 1 августа насчитали 3588 элитных авто. Их владельцы заплатили 90 млн грн транспортного налога, передает Государственная фискальная служба.

Сейчас вы читаете новость «Aston Martin будет строить гаражи на заказ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть