Андрей Морозов
Любой выбор мы делаем сами. Да, он зависит от обстоятельств, знания, возможностей. Но на что бы мы ни опирались, совершая этот выбор, — жить с результатами потом нам. Эльчин Сафарли
20.05.2015

"Пірзідєнт міру опять сомрамші.."

Порошенко наврал ВВС, что его бизнес никто покупать не хочет

v_n_zb

Президент Украины Петр Порошенко в интервью ВВС заявил, что до сих пор не продал свой бизнес по той причине, что на него так и не нашлось покупателей.

"Сразу же после того, как я был избран президентом, я отдал ее (кондитерскую корпорацию Roshen) в управление одной из самых уважаемых компаний мира, чтобы быть уверенным, что бизнес абсолютно отделен от политики. И я требовал от каждого следовать моему примеру", - отметил Порошенко.

Отвечая на вопрос корреспондента о том, почему Порошенко до сих пор не избавился от своего бизнеса, президент ответил: "К сожалению, из-за того, что у нас идет война и нет покупателей для бизнеса".


Врет Петр Лекссевич.

Живя вчерашним днем, он не понимает, что информация быстро распространяется.

И то, что Nestle пыталось купить его Рошен - знают все.

И что цену сначала согласовали, а потом неожиданно Петр Алекссевич цену почти в 3 раза поднял - когда понял, что таки да могут и купить. Т.е. не чуть-чуть, а так чтобы сразу стало понятно - "торг здесь неуместен".

Напомню, что Nestle предлагал чуть более $ 1 млрд, а Порошенко вначале просил $ 1,2 млрд .После того, как покупатель согласился, цена взлетела до $ 3 млрд.

Так что врет украинский президент.

Врет как дышит - всё можно продать. Было бы желание. А вот желания как раз и нет - никто и не купит теперь, после скандала с Nestle. Никто не захочет тратить время на переговоры с мошенником.

Ну а кивать на "войну" Петя научился очень хорошо - уже год власть живет "по Новому" под слоганом "Война всё спишет"...


Не всё, Петя, ой не всё...

П.С.

picterman

2015-05-20 09:04 (UTC)

Нє, ну продавати Укрзалізницю та Укрпошту можна і "криза" та "війна" тут ні до чого.

Якщо ви помітили помилку у тексті, виділіть її мишкою та натисніть комбінацію клавіш Alt+A
Коментувати
Поділитись:

Коментарі

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі