"ЧУЖИНЦІ" НА СВОЇЙ ЗЕМЛІ?

Почему бандеро-петлюровцы боятся любого закона, содержащего нормы защиты русского и других языков? Даже такого кисло-сладкого, как сегодняшний? Потому что ядром этой компании являются галичане, а ядром этого ядра - кровные потомки колаборантов: солдат дивизии SS "Галичина", вояк УПА, полицаев времён немецкой оккупации. Я убеждался в этом неоднократно в личном общении с ними.
Их цель - реванш за поражение в Великой Отечественной и Второй Мировой войнах, признание их предков равными победившей стороне. Они не отказались от идеи этнического превосходства по отношению не только к русским, но и к полякам, татарам, евреям, венграм, румынам, даже украинцам Поднепровской и Восточной Украины. Об этом свидетельствуют замеры, так называемого, коэффициента Богардуса, проводимые Институтом Социологии Национальной Академии Наук Украины на протяжении всего периода независимости Украины.
Как всякие нацисты, они хотят управлять покорёнными народами, но, за неимением колоний, в качестве таковых должны выступать жители Восточной Украины. Чего, например, стоит "Закон о горных сёлах", проведенный ими ещё во 2 созыве Верховной Рады!
Единственный украинский язык для них - это средство, чтобы навязать всем свои правила игры, по которым они рассчитывают всегда быть сверху.
Разумеется, это невозможно сочетать с европейскими принципами толерантности и уважения к чужому мнению. Не случайно в их лексике все люди делятся на две категории: на них и "чужинців".

На баннере текст: "Знищення мови - знищення Батьківщини" - это совсем по Фрейду

Якщо ви помітили помилку у тексті, виділіть її мишкою та натисніть комбінацію клавіш Alt+A
Коментувати
Поділитись:

Коментарі

68

Залишати коментарі можуть лише авторизовані користувачі