Vika
Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, — быть может, нам удалось бы жить в мире. - Антуан де Сент-Экзюпери
24.04.2014
38

Каратели на Донбассе

На бронетехнике против запорожца!!! "Герои", ничего не скажешь.

Со стороны карателей - журналисты западных СМИ, поляк очень культурненькое слово употребляет "курва".

Все демократично- АХА, доблесная армия водителя на асфальт уложила. Борцы-освободители, твоюналево...

И снова классика!!!

Для Морозова

ОСНОВНЫЕ ПРИЗНАКИ ДЕБИЛА, ЧЕЙ МОЗГ ПОРАЖЕН МАЙДАННОЙ СЕКТОЙ:

1) Свиной визг про "ПУТЕНА" по любому поводу, а чаще - без повода, вместо слов и аргументов по делу и по существу. Это делается дебилом в ответ на любую информацию, расходящуюся с позицией хунты. Скудоумие пациента, как правило, не позволяет ему заметить даже оппонентов, не поддерживающих Путина, но не поддерживающих при этом и хунту.

2) Неспособность слушать и слышать собеседника, критически мыслить и анализировать, а так же держать в голове сложносоставную логическую причинно-следственную цепочку.

Это черты, характерные для так называемых "леммингов", или "легковерных лемуров" - биомассы, состоящей из слабых духом и ленивых умом, агрессивных, ограниченных воспитанием и образованием организмов, в результате легко попадающих под любую пропаганду.

Такая биомасса является основным ресурсом капитализма, точнее, современной его интерпретации в радикальной форме. Данный ресурс именуется "идиот", и грамотная система легко может заставить его потребить совершенно ненужный товар или услугу. Такие массы неоднократно вкладывали деньги в разнообразные МММ, "Гермесы" и прочие секты и финансовые пирамиды. Сегодня эта масса является основным источником питания, массовкой и носителями для мощной секты под названием "Майдан".

Только вместо потребления ненужного товара омайданенные люди с остервенением разносят в пух и прах свое собственное государство.

Якщо ви помітили помилку у тексті, виділіть її мишкою та натисніть комбінацію клавіш Alt+A
Коментувати
Поділитись:

Коментарі

38

Залишати коментарі можуть лише авторизовані користувачі