Татьяна Заровная
Я живу в Донецке с рождения, всю свою жизнь. Моя молодость прошла в 90-е. Русский язык - единственный, которым я владею, кроме русского матерного. Но это не мешает мне быть гражданином Украины.И этим гордиться.
15.03.2014

Кровь невинных не отстирывается, господа мусора

Передо мной стоит очень странная задача - написать о том, как убивали моих друзей в Донецке 13 марта.Нет, в четверг это не было дракой и не было столкновением - такие формулировки применяют официальные лица, для описания той ситуации.Это было ловушкой - со стороны мусоров.И расправой - со стороны колорадов, превышающих числом украинцев в 5-6 раз.Милиция не вмешивалась, видя как они выгружают у припаркованных к площади Ленина машин без номеров металлические пруты.Милиция не вмешивалась, когда они возле макдональса на Ленина складировали бутылки с каким-то взрывным дерьмом.Милиция не задержала ни одного из тех, кто швырял в нас, участников митинга за единую Украину - камни, взрыв. пакеты, дымовые шашки, яйца (а в митинге участвовали и женщины, и несовершеннолетние).Ну а когда наш митинг начал расходиться, милиция помогла загнать в ловушку украинских пацанов - наших, которые прикрывали безопасный отход участников митинга Против войны и За единую Украину!

У меня в голове теперь всегда будет звучать это: "Ра-сси-я! Ра-сси-я!" Под такие крики убивали донецких украинцев.....Предательством своей страны и кровью наших ребят местные колорадо-мусора приближают свою мечту о большой зарплате в полиции Путина. А новый, уже "тарутинский" начальник милиции товарищ Пожидаев заявил на вчерашнем брифинге , что его милиция сработала на-ура! Это его подчиненные давили на плечи ребят, чтобы те становились на колени.Они НЕ обеспечили коридор для безопасного отхода донецким патриотам (русским и русскоговорящим жителям Донецка, которые любят свою страну). Зато организовывали коридоры "русским" для удачных нападений (а на самом деле - не русским, а оплаченным роститушкам и нашим донецким отморозкам). Коридор - нацистам, которые мобилизовались на уничтожение всего "бандеровского" и проукраинского у нас,"на Донбассе".Пожидаевские мусора не вмешивались, когда разъяренная толпа унижала парня на сцене. Вмешалась наша женщина - Галина, а иначе бы он не выжил.Она буквально заставила вытащить парня (в которого толпа плевала, которого толпа ставила на колени, раздевала...).

Эй, мусора (у меня есть друзья менты,так что могу себе позволить - знаю разницу!),вот так вы решили оторваться за все, что было в Киеве?. Отомстить нашим, донецким участникам проукраинскогом митинга, "отвести душу" за пережитое на Майдане? Уже потираете липкие ручонки в надежде на скорый приход оккупационных войск?.. Кровь! Она на ваших душах, предатели Украины. Она на вашей совести и на вашей судьбе. Кровь невинных становится проклятием рода.... Она не отстирается никогда!!!!

Якщо ви помітили помилку у тексті, виділіть її мишкою та натисніть комбінацію клавіш Alt+A
Коментувати
Поділитись:

Коментарі

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі