Интервью владыки Павла...

Нет, вы только послушайте этого православного священиика РПЦ. У нас есть разное, запрещенное конвенциями оружие, и мы если чего, заберем весь мир с собой.

Всякий народ достоин той власти, говорит он, которую дает бог. А какой народ будет с такими священниками? Сколько раз он он в своей речи изрек слова,противоречащие заповедям господним?

Это не служители господа-это служители тьмы...

Признает,что на западе построен микрокоммунизм,у них,таких неправильных,типо сатанинских.А у правильных русских-ничего...Потому что правильные.И шантажирует мир,мол не трожте нашу разруху,а то мы и вам разруху устроим.

И мы потом удивляемся-ну почему умом Россию не понять,вроде такие же люди,две руки,две ноги,голова...А почему поступают не так как люди?А как они должны поступать,с такими пастырями?

Дело ведь не в принадлежности к какой -нибудь конфессии...Православие не лучше и не хуже любого другого течения в христианстве...Дело в рейдерском захвате безбожниками не только страны-Российской империи,но и ее духовной составляющей,моральной...Разве можно с такими пастырями построить сколько нибудь нормальный мир?

Это тоже одна из причин майдана...Не хотят люди ,идти на самоубийство вместе с ними,только ради торжества нищеты,как материальной,так и моральной.

Такой русский мир никого не привлекает.

Якщо ви помітили помилку у тексті, виділіть її мишкою та натисніть комбінацію клавіш Alt+A
Коментувати
Поділитись:

Коментарі

11

Залишати коментарі можуть лише авторизовані користувачі