KidultUA
О себе: Стремление казаться взрослее в детстве очевидно и понятно. Но почему же, повзрослев, все и дальше играют в эту игру? Будьте проще - и жизнь окажется разноцветной, а не коричневой!
16.08.2012

Игрушки в виде раздавленных машинами зверюшек или road kill toys.

Написать про это меня сподвигнула виденная мною недавно в детском магазине игрушка. Я еще думаю, зачем детям игрушки в виде мертвых животных? На фото, кстати, не видно, но там вместо глаз у зверюшек крестики, т.е. сомнений в якобы безвременной кончине животных под колесами автомобилей сомнений не остается.

Порылся в интернете - оказывается, это игрушки для собак :) Теперь понятно, собакам это самое то - вроде как и на добытую зверюшку похоже, а зубам приятно сопротивляется резина. В принципе, выглядит игрушка довольно не злобно, скорее забавно, так что моральных травм у детей быть не должно, однако все же вопрос: "На фига это продавать в разделе мягких игрушек в детском магазине???" Думаю, просто ошиблись при раскладке товара.


А теперь на закуску: бывают, оказывается, в самом деле весьма детальные игрушки в виде раздавленных животных, при чем эти уже не для собак и  явно не для детей.

Их несколько видов, продаются в районе 35 долларов. В принципе, законы рынка - если есть спрос, то есть и предложение. Как по мне, так это уже перебор, хотя подарок оригинальный ;)

Мой блог: http://kidultua.blogspot.com/

З.Ы. Берегите зверюшек на дороге - нога не отвалится если лишний разок притормозить.

Якщо ви помітили помилку у тексті, виділіть її мишкою та натисніть комбінацію клавіш Alt+A
Коментувати
Поділитись:

Коментарі

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі