Экс-премьер Азаров основал в Москве клуб нацистов
Предатель и беглец Николай Азаров, занимавший пост премьер-министра в правительстве такого же предателя и беглеца Януковича, запомнился нам, прежде всего, кучей забавных мемов, которые он генерировал каждый день. Но что было на самом деле? Это был и есть жестокий и циничный нацист, планомерно выполнявший задачи Кремля по уничтожению Украины, ее государственности и идентичности. И продолжает это делать - уже "за поребриком". Что происходит?
Сбежавший из Украины бывший премьер Николай Азаров вместе с другими коллаборантами основал в Москве "Клуб народного единства".
На первом заседании этого клуба заявили, что украинская нация должна быть полностью уничтожена, и что настоящая цель "СВО" не денацификация, а уничтожение национальной идентичности украинцев. "Там, куда приходят российские войска, украинство прекращает существовать. Те, кто не хочет прекращать существование украинской нации - погибнут или уедут" - говорили друзья Азарова.
...что... нацизм давно стал государственной идеологией в РФ - не удивляет. Но то, что таким нацистом, поддерживающим геноцид украинцев, оказался бывший премьер Украины, до сих пор вызывает шок
У них это называется "народное единство"… То, что такой нацизм давно стал государственной идеологией в РФ - не удивляет. Но то, что таким нацистом, поддерживающим геноцид украинцев, оказался бывший премьер Украины, до сих пор вызывает шок.
И если кто-то до сих пор не понимает, почему был неизбежен Майдан, и почему Путин до сих пор твердит про "госпереворот 2014 года" - то вот причина. У власти в Украине были русские нацисты, которые ставили себе целью "уничтожение национальной идентичности украинцев".
Комментарии