Еще немного провалов на фронтах и Путина тоже начнут грызть. Причем свои

Кто бы поверил, что банда Вагнера возьмет в плен подполковника российской армии, а Пригожин будет публично грызться с Кадыровым

В России начинается смута. Кто бы мог поверить еще полгода потому, что верный путинист, член Госдумы Затулин ОФИЦИАЛЬНО заявит целые "спецоперации" не просто не достигнуты, а просто потеряли смысл. И за это свои же его собираются наказать. А кто бы поверил, что банда Вагнера пленит (!) подполковника российской армии, а Пригожин будет публично грызться с Кадыровым. Все путинисты жестко критикуют все происходящее в России и обвиняют друг друга во всех грехах.

Пока фигура царя остается неприкосновенной. Но в авторитарных обществах всякая критика общества обязательно заляпывает и самого царя, ведь в недемократических обществах ЗА ВСЕ отвечает он один.

Внутренние ссоры – очень яркий признак деградации режима. А отсутствие всем понятного преемника Путина – только подливает масло в огонь

Еще немного провалов на фронтах и Путина тоже начнут грызть. Причем свои. Как на днях грустно заявил еще один подлец Гиркин – в России наступают "унылые времена". Я бы не упоминал ни его, ни других негодяев, но их грызня – это яркая иллюстрация того, что очень скоро ждет всю Россию. Внутренние ссоры – очень яркий признак деградации режима. А отсутствие всем вразумительного преемника Путина – только подливает масло в огонь.

И дальше для россиян будет только ужаснее.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі