Воровать у государства – святая украинская традиция. Власть защищает это право

Проклятые масоны и мировые правительства не дают жить. Забирают самое дорогое – коррупцию

Украинская власть ведет извечную борьбу за суверенитет. Против МВФ.

И надо признать, что украинская власть не первая на этом пути. И не последняя. Потому что суверенное право жить как привыкли — это святое. А проклятые масоны и мировые правительства постоянно посягают на суверенитет простого маленького народа.

Один из первых примеров отстаивания собственного суверенитета показали аборигены из Полинезии. Они считали, что имеют суверенное право на каннибализм. И даже очень показательно съели представителя мировой закулисы — капитана Кука. Ибо кто вы такие, чтобы навязывать нам правила игры. Съели и еще годами держали оборону своего права есть людей.

В то время вообще была распространена практика суверенности даже в цивилизации. Суверенные европейские государства нормально относились к суверенному праву инквизиции жечь ведьм. Ведь, собственно, как еще можно бороться с эпидемиями. В то время даже антивакцинаторы не мешали, потому что вакцину еще не придумали, и все ходили не очень красивые из-за оспы, а кто был красивый, то ясно, что ведьма, и чтобы еще и чумы не случилось, таких надо было жечь. Феодалы также распространяли свое изначальное суверенное право первой брачной ночи и очень удивлялись, когда кто-то был против. Это же традиции.

Того не ешь. Того не убивай. Там не вору

Первыми взялись исправлять ситуацию английские бароны, которым очень не нравилось суверенное право монарха творить что угодно. И они основали правовое государство. И с тех пор повелось. Того не ешь. Того не убивай. Там не воруй. Нарушено изначальное традиционное право делать что угодно. И начали, негодяи, навязывать это всему миру.

Ближе к современности мировое правительство начало запрещать Гитлеру убивать евреев. Ну Гитлер с самого начала боролся с мировым масонством, поэтому не был удивлен. И настаивал на своем суверенном праве на концлагеря. Это же его евреи, так почему бы ему их не убивать. И был поддержан в этом тогдашней немецкой элитой. За что и сама элита была повешена после того, как Гитлер проиграл войну. А сами немцы до сих пор наказывают себя за военные преступления на государственном уровне. Потеряли суверенитет, как говорится.

В Украине нет имперского опыта, он где-то затерялся во времена Киевской Руси, когда не получилось стать империей, поэтому суверенность трактуется по-своему. Украинская суверенность, за которую постоянно ведет борьбу власть, фокусируется на суверенном праве на коррупцию. И именно на нее сейчас посягает мировая закулиса. Навязывает Украине судебную реформу, пытаясь очистить судебную систему. Сразу можно увидеть призрак потери суверенитета. Потому что это украинская традиция, исконная. Воровать у государства, особенно, если тебе посчастливилось быть в руководстве государства. Поэтому каждый раз, когда какие-то государственники говорят, что отстаивают украинский суверенитет, и малопонятно, что они говорят, то надо понимать так, что они защищают право воровать, а это является базовой украинской традицией.

Украинская суверенность, за которую постоянно ведет борьбу власть, фокусируется на суверенном праве на коррупцию

Потому что государство — это неизвестно что. А свое — это свое. А нам придумали термины деньги налогоплательщиков, инвестиции, верховенство права и другие басурманские проявления современности. И вынуждены люди у власти защищать судебную систему. Ведь что такое то верховенство права неизвестно, такого у нас никогда не было. А вот уважаемых людей обижать нельзя. А эти международники не уважают ни украинских авторитетов, ни украинские традиции права. Навязывают нам британскую модель. Тьфу на них. Не понимают, что украинский путь — это путь компромиссов. А значит и судебная реформа очищения должна заключаться в компромиссе с теми, от кого ее нужно очистить. Потому что все свои и никого обижать нельзя. Это святые украинские традиции, которые пытаются поломать эти бездуховные масоны. Через колено. Как когда-то полинезийцев, что лакомились Куком. Все у них рационально и ничего человеческого не осталось. И очень хорошо, что кто угодно, попадая в украинскую власть, даже если до этого был западником, начинает понимать важность коррупционного суверенитета и начинает становиться в ряды его защитников от всяких там МВФов.

Каждый раз эти мировые масоны приходят и разрушают традиционные миры. Мешают есть друг друга, травить, воровать. Вот не дают жить, как воспитатели в детском саду отрывают детей от их природных радостей, как поедание песка или вытирание ручек после туалета шторами. Забирают самое дорогое. И понятно, что власть должна сопротивляться. Не пройдут буржуи. Украина — последний бастион в мире. Ну почти последний. Еще Афганистан, например, там суверенного права гораздо больше, но они заслуживают, потому что очень хорошо сопротивляются любым посягательствам и если что, то взрывают всех, кто навязывает те мысли, о равенстве например или о верховенстве права. Украинцы народ более миролюбивый. Но и своего суверенного права на коррупцию не отдадут так просто.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи