Зеленский вкусил власть и неоднократно нарушил закон. На этом не остановится

Нам не построить правовое государство бесправием. Сделайте выводы. Пока не поздно

Хочу поаплодировать Зеленскому. Он заслужил. Или его технологи. Но принцип "хлеба и зрелищ" вновь показал себя более чем эффективным. Патриотическая тусовка получили свое шоу и повод для радости в виде закрытия каналов и санкций по Медведчуку, которые наложены по беспределу. Затем антимайданная и пророссийская тусовка получили свое шоу в виде суда по Стерненко и срока в более чем 7 лет. И тоже по беспределу. В итоге, всем сёстрам по серьгам. Баланс соблюден и информационный хаос вновь заполнил всё инфополе. Все забыли о вакцинации и МВФ, о молчании президента на потери на фронте, о дырах в бюджете и о кризисе КСУ. Говорят о другом. А власть может и дальше бездействовать и лажать. Потому что людьми с памятью аквариумной рыбки легко манипулировать. Им дадут новое шоу и новый шум.

Зеленский и его окружение уничтожают право в Украине, а люди аплодируют им в зависимости от своих симпатий

Но меня ужасает то, как Зеленский и его окружение уничтожают право в Украине, а люди аплодируют им в зависимости от своих симпатий. Когда идёт нарушение закона по отношению к их оппоненту, то многие готовы это поддержать, не задумываясь о том, что так же власть может поступить и с их лидерами симпатий. Вы все еще не поняли, что я был прав, предупреждая вас об этом? И Зе на этом не остановится. Он вкусил власть и уже неоднократно нарушил закон. Значит, единственный вариант для него избежать наказания - это повторно избраться. И Зеленский уже начал к этому готовиться. А вы своими заблуждениями ему упрощаете реализацию задуманного.

Все должно быть по закону. Все и по отношению ко всем. А значит, нам необходима судебная реформа и соблюдение законов. Но Зеленский в этом не заинтересован. Значит и дальше будет создавать хаос и информационный шум. Подумайте об этом, когда в очередной раз захотите поддержать незаконное решение Зеленского, если оно будет вам симпатично и подходит под ваше субъективное мнение о справедливости. Поймите, что нам не построить правовое государство бесправием. И сделайте выводы. Пока не поздно.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи