Сергей Марченко
Основатель рекрутингового агентства "Борщ", эксперт рынка труда
23.02.2021
1

Почему власть одной рукой вводит санкции на Медведчука, другой - сажает Стерненко

Зеленский завоевывает рейтинг ложью и фарсом

Вам интересно, почему власть одной рукой накладывает санкции на Медведчука, а другой сажает в тюрьму Стерненко? Вы поражены, как такое может быть?

На самом деле, все очень просто. Зеленский - первый президент Украины, за которого проголосовали и патриоты, и ватные ценители Путина. Такой вот у него удачный формат. И для того, чтобы продолжать опираться на оба эти непримиримые лагеря, Зеленскому надо делать решительные шаги в противоположных направлениях.

Сегодня его СНБО принимает санкции против Медведчука и его носят на руках патриоты. А 23 февраля его прокуроры сажают Стерненко на 7 лет за то, что он не дал себя убить, и теперь уже президента носит на руках вата. И те, и другие достаточно тупые, чтобы видеть только то, что они хотят видеть. Поэтому патриотические избиратели Зеленского без проблем переживут посадку Стерненко, так как Зеленский наложил санкции на Медведчука.

Вот так и приобретаются рейтинги - ложью и фарсом. Не сомневаюсь, что сейчас Зеленский что-то заявит про Стерненко, что типа, берет это на личный контроль. И зеленые патриоты будуть выть от счастья и слезы полетят с их благодарных глаз.

И только где-то, в пятизвездочном отеле, довольно будут улыбаться, попивая дорогой вискарь Игорь, Дима и Ринат. Шоу маст гоу он!

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі