32% проголосуют за партию "Слуга народа", кто бы в ней не был

Все, что нужно знать об избирателях, которые решают нашу судьбу

Один из советских фейков, в который я лично верил лет так до 16-ти, пока не стал должным образом изучать географию. Его суть: у нас будет за два дня такая погода, которая сейчас в Москве. Это конечно дурня, но я в нее верил, как и все.

Пока не выяснил для себя, что антициклоны к нам действительно может привлечь с северо-востока. Но все циклоны, вся плохая погода тянется к нам с западным переносом. С Запада.

Но сегодня в магазине столкнулся с тетей, которая говорит знакомой что-то типа - ну вот, сегодня в Москве такая погода, послезавтра и у нас такое будет. Фигушки. К нам тянет циклон. И он с Атлантики.

Задумался. Единственное, что может долететь до нас хорошего из Москвы - это антициклоны с ясным солнышком летом. Но благодарить за это мы должны Величайшего лидера современности, так как "Прошла зима, настало лето, спасибо партии за это". А партия эта - "Слуга народа".

За другие партии мы ставили местных лидеров, а здесь поставили в анкете так: "Председатель партии "Слуга народа" - фамилия которого пока не известна"

Я здесь проводил одно социсследование в Сумах. В городе за партию "Слуга народа" готовы в ближайшее воскресенье проголосовать 32% населения. Причем за другие партии мы ставили местных лидеров, а здесь поставили в анкете так: "Председатель партии "Слуга народа" - фамилия которого пока не известна".

За этого неизвестного лидера и его молодую (надеюсь!) команду в Сумах готовы проголосовать 32% населения.

Сколько из них будут звонит проституткам, сколько из них сидели за насилие? Кто они собственно такие - 32% людей все равно.

Это все, что нужно знать об избирателях, которые решают нашу судьбу.

Найму репетитора по английскому для детей. Чувствую, что с такими соотечественниками придется ехать на старость в эмиграцию.

Или пассионарии таки снова выйдут - и обнулять выбор (вот сказать сейчас без мата) малообразованной части населения (рагулей), которая хочет халявы и которую мучает жаба.

Я за революцию! Что-то давно не было красивой драчки в Киеве!

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі