Запеканка из цветной капусты – невероятно вкусная штука

Семейные ужины крутые. Особенно, когда осень

В духовке что-то запекается, нереально пахнет, все сходят с ума, потому что когда же оно наконец приготовится? Затем вы достаете большую горячую форму, ставите на стол и каждый берет себе столько, сколько пожелает. Вы разговариваете, смеетесь и вкусно едите. Где-то там, за окном холодно, но вам тепло и хорошо. Это называется уют. И именно поэтому я подготовил подборку рецептов. Для таких вот семейных ужинов. Ужинов, наполненных любовью, вкусом и смыслом.

1. Мусака. Это емейзинг. Большое спасибо грекам за то, что они придумали эту запеканку. Баклажан, фарш, пропитанный томатным соком и специями, картошка, бешамель и сыр.

2. Запеканка из цветной капусты. Ой, это прям вау. Вкусная штука. Цветная капуста, сливочный соус с мускатным орехом, пармезан и изюм. И вот изюм просто сделал это блюдо. Он впитывает соус и разбухает. Затем лопается во рту. Очень классно. ⠀

3. Курица. Много лимона. Много тимьяна. Картофель. Просто. Божественно.

4. Лазанья с тыквой, моцареллой, орехами и шпинатом. Это просто ум отъесть можно. От вкуса и от осознания, что приготовить лазанью, оказывается, легко.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі