Можем получить несколько миллионов россиян с правом голоса в Украине

Это будет целая государственная программа Кремля

Есть один очевидный вопрос в нарративе о скорейшем возвращении Крыма и Донбасса в Украину. Со временем этот вопрос будет становиться только актуальнее.

Известно, что в Крым уже заселены около полумиллиона граждан России. С Московии так же поступают сообщения, что в оккупированном Донбассе готовится массовая выдача российских паспортов местным жителям. Приоритетное право на паспорт якобы будут иметь силовики с ОРДЛО. Это будет целая государственная программа Кремля. Вполне возможно, что этой спецоперацией просто прикроют массовое предоставление "паспортов ЛДНР" сотням тысяч военных и ФСБешников из России.

Будем уверены, что любой "мирный план" по ОРДЛО будет предусматривать замену паспортов ЛДНР на паспорта Украины. На выходе можем получить ситуацию, когда вместе с лихорадочным возвращением оккупированных территорий в "мирный" способ, гражданство Украины получит несколько миллионов россиян с правом голоса в Украине, с привилегированным статусом пострадавших от российской оккупации и т.д. Пока это лишь предположение. Но это тема заслуживает особого внимания.

Основной целью борьбы Украины является сохранение и укрепление украинской государственности

Пока лишь скажу, что меня возмущают глупые заявления политиков о том, что восстановление территориальной целостности является целью всей борьбы Украины за свою свободу. Здесь есть один важный акцент. Основной целью борьбы Украины является сохранение и укрепление украинской государственности. Восстановление территориальной целостности - это лишь одна из многих задач, которая должна служить достижению нашей основной цели.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі